Головна | Реєстрація | Вхід Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Наша СЕМЕйКА » МАМА, ПАПА, Я - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Портал для вашего ребёнка! (ukr-mamik.at.ua)
Портал для вашего ребёнка!
bloodsДата: Ср, 2012-08-15, 10:58:45 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Город: Comrat
Група: Домашние - НАШИ
Сообщений: 1


Статус: Offline
Здравствуйте дорогие Мама и Папа!
Я как молодёжь, не знаю еще что такое семья, но знаю что нужно вашим детям:
Мультфильмы улучшают мышление малыша, раскрывают перед ним мир ярких оттенков и улыбок. мультфильмы рождают в голове малышей образы, оставляют в душе место для фантазий и домыслов, и очень сильно действуют на подсознание малышей. герои могут по нескольку раз умирать и воскресать на экране. Нет гарантии, что ребёнок в реальной жизни не захочет попытаться повторить подвиг своего любимого героя.никто и ничто не сможет так быстро и надежно донести до ребенка информацию, как это делают мультфильмы.
Они обладают весомым значением и это обязан знать каждый родитель.
Я рекомендую смотреть на этом портале только и только мультфильмы и ничего кроме мультфильмы для детей! Вы сможете смотреть Онлайн мультики у нас на сайте,без рекламы и регистрации,наш портал открыт для всех!
Я создал эту тему не для того чтобы сделать спам или сделать накрутку сайта! Но я знаю что нужно детям!
Смотрите мультфильмы бесплатно,Высокое качество видео на нашем портале: http://multi-aga.ru
И вы, и ваш ребёнок будете довольны!
Спасибо за прочтение статьи и за Понимание
С уважением, администратор сайта Multi-AGA.ru для сайта ukr-mamik.at.ua
 
ukr-mamikДата: Ср, 2012-08-15, 11:25:54 PM | Сообщение # 2
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Большое Спасибо smile


 
ФОРУМ » Наша СЕМЕйКА » МАМА, ПАПА, Я - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Портал для вашего ребёнка! (ukr-mamik.at.ua)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


При копіюванні любых матеріалів обов"язкове гіперпосилання на сайт //ukr-mamik.at.ua Всі права захищені © 2007-2024