Головна | Реєстрація | Вхід Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » МаМИки всех СТРАН, объединяйтесь! » ОбсуЖдалка и ОБЩАЛКА » О питании в детском саду (обсуждаем!)
О питании в детском саду
vikki88Дата: Чт, 2009-02-12, 2:17:10 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Город: Луганск
Група: Домашние - НАШИ
Сообщений: 11


Статус: Offline
Питание в нашем детском садике оставляет желать лучшего.Едим 3 раза,завтрак,обед,полдник.мясное 1 раз в день (курица)или рыба,в основном разные каши.Дочке 2,5года,приходит из сада голодная.Делитесь как с питанием у вас?

vikki
 
ukr-mamikДата: Чт, 2009-02-12, 2:23:41 PM | Сообщение # 2
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
А давно вы ходите в детский садик?

Мы пока еще в сад не ходим, под домашним присмотром ))



 
vikki88Дата: Пт, 2009-02-13, 1:54:31 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Город: Луганск
Група: Домашние - НАШИ
Сообщений: 11


Статус: Offline
Давно! в мае 2008года начали,но первый год всегда проблематично,неделю ходим,две болеем.но это отдельная тема для обсуждения

vikki
 
ukr-mamikДата: Нд, 2009-02-15, 5:48:03 PM | Сообщение # 4
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
А дома кушает совершенно самостоятельно или все-таки хоть немного помогаете в процессе еды?


 
vikki88Дата: Пн, 2009-02-16, 2:04:42 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Город: Луганск
Група: Домашние - НАШИ
Сообщений: 11


Статус: Offline
Привет всем, продолжаем наше вяленькое обсуждение заданной темы. Суть моего вопроса заключается в том, что я хочу знать, и пообсуждать, чем по всей Украине питаются в детском саду наши дети??? А дочку я дома кормлю с ложечки, но это скорее доп.общение, которого нам так не хватает!

vikki
 
ks-e-naДата: Пн, 2010-02-15, 1:28:33 PM | Сообщение # 6
Майор
Город: Днепропетровск
Група: Домашние - НАШИ
Сообщений: 80


Статус: Offline
У нас тоже кормят 3 раза в день (завтрак, обед и полдник). Платим 2 грн. в день. Смешно не правда ли? Когда я забираю ее в 5 вечера, то приходим и сразу кушаем (первое и второе). Вопрос по поводу питания на родительском собрании поднимался не раз - но...толку никакого. Заведующая говорит так - хотите больше чтоб кушали - платить больше (например 4 грн в день.), чтоб можно было покупать фрукты еще к повседневному рациону. Но, большинство родителей не поддержало, так как для некоторых и 2 грн в день проблематично сдать (многие без работ сидят)...
 
ks-e-naДата: Пн, 2010-02-15, 1:31:06 PM | Сообщение # 7
Майор
Город: Днепропетровск
Група: Домашние - НАШИ
Сообщений: 80


Статус: Offline
Моя Радулька ходит в садик с 1 года и 8 месяцев. Она очень плохо шла на контакт с детьми и я решила ей помочь. Ходили по начала так - неделя по 1 часу, вторая неделя по 2 часа ну и т.д. Через пол года более менее привыкли. садик - это хорошо! Но питание там - не очень!
 
ukr-mamikДата: Пт, 2010-04-09, 6:15:47 PM | Сообщение # 8
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Мультфильм про детский сад

Петрик П'яточкін




 
Юлия0211Дата: Нд, 2021-04-04, 12:24:10 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Город: Київ
Група: Домашние - НАШИ
Сообщений: 9


Статус: Offline
Мой ребенок нормально кушает в детском саду.
 
ФОРУМ » МаМИки всех СТРАН, объединяйтесь! » ОбсуЖдалка и ОБЩАЛКА » О питании в детском саду (обсуждаем!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


При копіюванні любых матеріалів обов"язкове гіперпосилання на сайт //ukr-mamik.at.ua Всі права захищені © 2007-2024