Головна | Реєстрація | Вхід Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Развлечения » Женские имена » - В -
- В -
ТортилкаДата: Пн, 2008-02-25, 9:03:20 PM | Сообщение # 11
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
ВИОЛЕТТА

Переводится как «фиалочка» (лат.).

Виолетта — смелая и мужественная женщина, эти четы заметны уже в маленькой Виолетте. Она неусидчива, упряма и решительна. Если обидит кого-нибудь, ни за что не попросит прощения, даже если будет понимать, что неправа. Она рано становится самостоятельной.

Взрослая Виолетта — эмоциональная, но такая же упрямая и решительная, как и в детстве. Любит утром подольше поспать, работы у нее-поздний вечер, она «сова». Старательна, но хорошо делает только то, к чему у нее лежит душа. У нее отменный вкус, она всегда нестандартно одета, фасоны своих туалетов часто придумывает сама.

Виолетты — внешне очень привлекательные женщины, мужья не без основания ревнуют их. Они влюбчивы, «летние» Виолетты в браке бывают дважды. Очень общительны, любят шумное общество и всегда в курсе дел своих многочисленных друзей, близких и родных. Предпочитают жить врозь со своими родителями, а тем более — со свекровью, отношения с которой складываются не очень приязненными.

«Летние» Виолетты увлекаются симфонической музыкой и питают пристрастие к сладкому. Среди женщин с таким именем есть архитекторы, преподаватели музыки и иностранных языков, инженеры, спортивные тренеры.

Это сильные личности, лидеры, но в жизни им чаще не везет.


 
ТортилкаДата: Пн, 2008-02-25, 9:05:17 PM | Сообщение # 12
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
ВИТАЛИНА

Женский вариант мужского имени Виталий: жизненная.

Редкое имя, но, дав его дочери, вы подарите ей удивительную судьбу. Мягкость и обаяние женщины дополнят такие качества, как решительность и смелость. Девочка с таким именем — любимица подружек и в то же время пользуется авторитетом у окрестных мальчишек. Она очень самостоятельна. Знает, чего хочет, самолюбива, но учебе уделяет немного внимания. В детские годы любит читать сказки и приключенческие романы.

Взрослея, она как бы изучает всех вокруг себя и пытается увидеть среди окружающих ту, на кого ей хотелось бы быть похожей. Идеала обычно не находит и замыкается в себе. В этом же возрасте начинаются недоразумения с родителями, чаще с мамой.

Виталина обычно рано выходит замуж, но почти никогда ее избранником не станет ровесник. Ее взрослому уму импонирует образованность и умение прочно устроиться в жизни. Выйдя замуж, редко находит общий язык со свекровью.

Типичные женские уловки и хитрости, чтобы удержать возле себя мужчину, ей малоинтересны. Да их в ее арсенале, можно сказать, и нет. И не беда! Они с лихвой компенсируются практическим умением владеть ситуацией и подчинять ее своим желаниям. Однако Виталину легко обмануть, в некоторых вопросах она очень доверчива, но не дай Бог узнать ей об обмане. Реакция будет невероятно бурной, а горе безутешным.

Виталина экономная хозяйка, заботится о муже и о детях, однако редко взваливает все домашние хлопоты на себя. Муж Виталины в фартуке, за мытьем посуды — обычная картина в доме. Вообще она тяготеет больше к мужским занятиям, и если муж ее деловой человек, то хороший помощник ему гарантирован. В делах она уверена в себе, энергична, решительна. Женщины, носящие имя Виталия или Виталина, комфортнее чувствуют себя в мужской компании, в женском коллективе играют исключительно роль лидера.


 
ТортилкаДата: Пн, 2008-02-25, 9:06:22 PM | Сообщение # 13
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
ВЛАДИСЛАВА

Др. — слав. — «владеющая славой».
В раннем детстве болезненна, боится незнакомых людей, не ко всем идет на руки. В детском саду застенчива, молчалива, но играет со всеми, кто подойдет к ней первым. В школе учится хорошо, одновременно успешно занимаясь музыкой. Пластична, неплохо танцует и поет. Много читает, в раннем возрасте постоянно просит родителей почитать ей. Имеет много приятельниц, но настоящая подруга одна. Повзрослев, становится менее замкнутой, покладистой, даже покорной. Похожа на отца внешне, но характер наследует от матери. Домоседка. Без особого труда поступит в университет, может серьезно заняться музыкой и учиться в консерватории.

Владислава обладает оптимистическим характером, где бы ни училась — она лидер и хороший организатор, ее многие любят и прислушиваются к ее советам. Если она родилась в январе, то положительно настроена к окружающим, обладает, как правило, глубокими знаниями, одаряет окружающих теплотой и вниманием, ожидая аналогичного отношения к себе. Владислава не любит размениваться на мелочи, старается избегать сложных жизненных ситуаций и конфликтов. «Осенняя» Владислава расчетлива, тщательно все продумывает. По утрам любит поспать; считается, что она «сова», поэтому ищет работу преимущественно во второй половине дня.

Брезглива, из-за чего редко бывает в гостях, но сама очень гостеприимна. В личной жизни не слишком счастлива. Вкусно готовит и любит это делать. Испытывает необходимость менять обстановку, часто переставляет мебель, пока не расставит по своему вкусу. Обладает хорошо развитой интуицией. «Летняя» не слишком приветлива, неласкова с супругом. С матерью отношения складываются сложно. После рождения ребенка часто не работает, занимается воспитанием детей. Ей снятся цветные сны, нередко вещие. Щедра душой. В семье всегда лидер. В любви искренна, несколько импульсивна. Не терпит каких-либо сердечных осложнений, очень ревнива. Не капризна, но очень противоречива. Осмотрительна, осторожна в отношениях с людьми. Семейную жизнь устраивает на свой лад, обычно ей это удается. Более надеется на свою интуицию, чем на умозаключения. В любви много дает супругу, но еще больше требует от него. Слишком чувствительна к внешним воздействиям. Она лояльна, приветлива, надежна. Работать может врачом, педагогом, бухгалтером, медсестрой, преподавателем музыки, архитектором, модельером, инженером, продавцом.

«Зимняя» Владислава более энергична и решительна, чем та, которая рождена в иные времена года.


 
ФОРУМ » Развлечения » Женские имена » - В -
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:


При копіюванні любых матеріалів обов"язкове гіперпосилання на сайт //ukr-mamik.at.ua Всі права захищені © 2007-2024