Головна | Реєстрація | Вхід Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Развлечения » Женские имена » - К -
- К -
ТортилкаДата: Вт, 2008-02-26, 10:55:38 AM | Сообщение # 1
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
КАРИНА

С детства очень подвижное, упрямое и обидчивое создание. Часто болеет, и родители, чтобы ублажить свое эмоциональное чадо, потакают ей во всем. Хотя девочка с ленцой, любит поспать подольше по утрам, тем не менее в школе учится хорошо, занимается музыкой, хореографией. Внешне похожа на отца, характером же пошла в мать. Умеет прекрасно, почти профессионально «прикидываться», когда хочет добиться своего и почти всегда добивается поставленной цели. Эту привычку Карина сохраняет и став взрослой.

Карина — «демонстративная» личность. Ее потребность привлечь к себе внимание, быть в центре событий, поистине не знает границ. Окружающие часто принимают эту черту за желание быть признанной, оцененной по достоинству, тем более что достоинства у Карины, несомненно, есть. Однако в ее «демонстративное™» скорее всего проявляется обычная несдержанность. Она эгоистична и ревнива, замуж выходит рано, по страстной любви, но первый брак редко складывается удачно. Многие Карины просто не приспособлены к семейной жизни, особенно это касается «зимних» — они всегда и всем недовольны, редкий мужчина может выдержать их нескончаемые претензии.

«Летние» Карины, напротив, благожелательны и терпеливы. Они с теплом относятся к людям, общительны, их дом широко открыт для гостей, и эти достоинства с лихвой перевешивают маленькие недостатки таких Карин: они большие сладкоежки и не терпят мыть посуду.

Карина, как правило, привлекательна. Обожает большие деньги и красивых мужчин. У нее прекрасная интуиция, она умеет проникать в психологию человека и найти нужный тон общения. Особенно успешно такие женщины могут работать в педагогике, в сфере обслуживания-там, где приходится иметь дело с людьми.

Имя Карина встречается довольно часто, причем у разных народов — оно, можно сказать, международное.

именины:
2 августа


 
ТортилкаДата: Вт, 2008-02-26, 10:56:51 AM | Сообщение # 2
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
КРИСТИНА

Кристина (христианка — др.-греч.)

Подвижная, сообразительная, жизнелюбивая девочка, обладает прекрасной памятью. Она производит впечатление застенчивой, даже робкой, но на самом деле Кристина просто наблюдает, слушает и все запоминает. Она не слишком мобильна, ей необходимо время, чтобы принять решение. В компании ведет себя раскрепощенно и быстро сходится с незнакомыми людьми.

Это имя удачно для Дев, Близнецов, Козерогов. Не подойдет оно Тельцам, Рыбам, Овнам, Львам и Стрельцам.


именины:
19 февраля, 26 марта, 31 мая, 24 июля, 6 августа, 5 декабря


 
ТортилкаДата: Вт, 2008-02-26, 10:57:52 AM | Сообщение # 3
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
КСЕНИЯ

Ксения предположительно происходит от «ксениа» — «гостеприимство».

В детстве Ксения производит впечатление угрюмого и замкнутого ребенка. Она избегает шумных игр с другими детьми, ей больше нравятся настольные игры, требующие внимания и сообразительности. Ксения держится самостоятельно, настойчиво добивается желаемого и болезненно воспринимает попытки хоть в чем-то ей воспрепятствовать. Учится без особого усердия, но хорошо успевает по всем предметам. Дружит в основном с девочками, но своих тайн не доверяет никому. Ксения не бросается в глаза внешностью, держится скромно, но в мечтах строит грандиозные жизненные планы.

Выйдя замуж, Ксения остается непредсказуемым человеком. Если муж нечаянно разбудит ее утром, то у нее может испортиться настроение на весь день. Она может неожиданно увлечься чем-то, начать посещать занятия на каких-нибудь курсах или заниматься в спортивной секции. В отношениях с детьми способна проявить безграничное терпение, занимаясь с ними уроками. Пытается перевоспитать мужа, но, столкнувшись с сопротивлением, оставляет его в покое. Трудно уживается со свекровью.

В переводе с греческого Ксения — «иностранка», «странница», «гостья». Покровительницей имени является Ксения Петербургская. Предания рассказывают, что эта женщина рано овдовела и после смерти своего супруга Андрея Федоровича объявила, что умерла она, а душа ее мужа перешла в ее тело. Ксения распродала имущество, начав скитальческую жизнь. Ее называли блаженной. Она помогала бедным, предсказывала будущее, излечивала больных. Если говорить о тех качествах, которые присущи обладательнице данного имени, это прежде всего доброта, чувственность, нежность, верность. Ее честность по отношению к людям поражает окружающих. Она всегда рада помочь ближнему в беде.

Ксения — милый, спокойный и послушный ребенок. Она хорошо учится, не ленива, аккуратна и исполнительна, однако слишком чувствительна и обидчива, ей не хватает уравновешенности и стабильности. Повзрослев, Ксюша станет превосходной хозяйкой.

Это имя подходит Девам, Козерогам, Близнецам. Не гармонирует оно с характером Тельца, Овна, Льва, Стрельца.

Возможен счастливый брак с Александром, Аркадием, Виктором, Григорием, Кириллом. Скорее всего, отношения будут сложными с Борисом, Иваном, Петром, Станиславом, Степаном.

Имя Ксения символизирует странствие по миру для благих целей, ведь его обладательница жила среди людей, творя добро, озаряя светом души заблудших и одаряя надеждой несчастных, помогая страждущим. Пусть же и наша именинница окажется достойной этого прекрасного имени. Пусть жизнь среди людей будет для нее возможностью помогать ближним своим, нести людям радость и свет. Пусть дом Ксении станет прибежищем всех тех, кто истосковался по человеческому участию, чтобы, придя к ней, человек почувствовал облегчение и получил утешение. Да будет наша Ксения желанной гостьей в каждом доме, где ее всегда встретят с улыбкой, с безграничной любовью, которую она заслуживает.

именины:
31 января, 6 февраля, 16 апреля


 
ФОРУМ » Развлечения » Женские имена » - К -
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


При копіюванні любых матеріалів обов"язкове гіперпосилання на сайт //ukr-mamik.at.ua Всі права захищені © 2007-2024