Головна | Реєстрація | Вхід Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Развлечения » Мужские имена » - Д -
- Д -
ukr-mamikДата: Чт, 2009-05-14, 5:24:03 PM | Сообщение # 1
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Давид. Значение имени

"Любимый" (евр.)

Характер гордый, настойчивый, прагматичный. Давиды общительны, окружены друзьями, но именно из-за них имеют много неприятностей. Похожи на мать. Обладают недюжинной физической силой. Не выносят лжи, могут вспылить, но тут же быстро отходят, зла не держат.

"Зимние" - хорошие спортсмены (борцы, боксеры), добиваются неплохих результатов. У некоторых из них в спорте проходит вся жизнь. "Летние" - люди необыкновенно добрые, обожают детей, да и сами рождаются в многодетной семье.

Очень трудолюбивы. Осваивают профессии инженеров, тренеров, администраторов, художников, поваров, закройщиков, фрезеровщиков, ювелиров.

В первом браке возникают проблемы, второй более удачен. Обладают даром убеждать, никогда ничего не обещают, если не могут сделать. Любят больших собак. Пытаются преодолеть свои недостатки - и вполне успешно. Хорошо готовят.



 
ukr-mamikДата: Чт, 2009-05-14, 5:26:23 PM | Сообщение # 2
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Даниил. Значение имени

"Бог мой судья" (евр.)

В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, болеет не больше чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, добры, но с хитринкой. Любят играть в футбол, увлекаются борьбой, теннисом, гимнастикой, но это все только для здоровья.

Эти мужчины очень вспыльчивы, ревнивы, импульсивны По профессии они администраторы, врачи, педагоги, инженеры в области электроники, предприниматели, художники, музыканты, а так же водители, сапожники, строители.

Брак их удачен. Любят детей, но жене по дому не помогают. С удовольствием проводят время на даче. Общительны и гостеприимны. Хорошо танцуют поют в компании. Безмерно добры к родным и близким людям.

"Зимние" - талантливы, хотя им сложно в общении с другими. "Осенние" - расчетливы, прагматичны и эгоистичны.

"Зимние" - вспыльчивы, но незлопамятны, быстро отходят и сразу мирятся. Любят уезжать и возвращаться домой. Добры и отзывчивы. Они почти не меняются с возрастом, только полнеют. Непривередливы в еде и никогда не сделают жене замечания по поводу невкусного обеда. Не очень аккуратно носят вещи. Преферансисты.



 
ukr-mamikДата: Чт, 2009-05-14, 5:28:02 PM | Сообщение # 3
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Денис. Значение имени

"Посвященный Дионису, Богу веселья" (греч.)

Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу поделится со всеми встреченными собаками. Купите ему щенка!

Денис очень обязателен - не придется напоминать ему о том, что нужно погулять с собакой. В школе успеет получить и "пятерку", и замечание по поведению. Предрасположен к респираторным заболеваниям.

Это способный, усидчивый и очень аккуратный человек. Препятствия в жизни обходит с легкостью, везение словно придается ему вместе с именем. Любит кропотливую работу. Часто что-то коллекционирует.

Денисы бывают принципиальными и непреклонными, любят навязывать окружающим идеи, не представляющие для тех никакого интереса. Самолюбивы.

В первом браке часто неудачливы: их жены недолюбливают свекровь, конфликтные отношения, складывающиеся между ними, затрагивают в конце концов и молодую семью. Поэтому Денису и его будущей жене до того, как они зарегистрируют свой брак, нужно серьезно заняться поисками отдельной квартиры.

В выборе жены Денис не лишен корыстных соображений. Пьет немного. Знает счет деньгам. Не скуп, согласится практически на любую покупку, но при непременном условии, что вначале спросят его разрешения.



 
ukr-mamikДата: Чт, 2009-05-14, 5:29:29 PM | Сообщение # 4
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Дмитрий. Значение имени

"Посвященный Деметре, богине плодородия и земледелия" (греч.)

Внешне обнаруживает сходство с матерью. Частые респираторные заболевания (ангина, грипп, бронхит) делают Диму болезненным ребенком. В детстве заметны неустойчивость нервной системы, капризность, повышенная требовательность к окружающим.

С возрастом здоровье Димы укрепляется, а капризность перерождается в упрямство. Очень волевой, может взорваться, с ним сложно общаться. Умен, настойчив, изобретателен, не боится труда. Коллеги ценят в нем общительность, способность легко переживать неудачи.

В итоге Дмитрии продвигаются по службе, особенно преуспевают в тех профессиях, где необходимо общение с людьми.

Обожают уют, комфорт, красивых женщин и разнообразные удовольствия. Им трудно ограничивать себя в чем-либо. Чтобы создать Дмитрию необходимый уровень жизненного комфорта, жене придется немало поломать голову.

Дмитрий смел, обаятелен и жесток. Бросаясь в бой, он редко думает о последствиях, за что бывает часто наказан.

Влюбчив. Новое чувство захватывает его так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести он меняет свои симпатии. Несмотря на нередкие повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни. Жене придется смириться с ворчливостью мужа.

Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастия к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.



 
ukr-mamikДата: Чт, 2009-05-14, 5:31:34 PM | Сообщение # 5
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Дорофей. Значение имени

"Дар богов" (греч.)

Дорофей - замечательный ребенок; настойчивый, жизнерадостный, доброжелательный. Дорофей неравнодушен к искусству, особенно к музыке, любит мультипликационные фильмы. Практичен. Но приготовьтесь к неожиданным ситуациям и трудностям.

В отличие от других детей он редко действует импульсивно и почти всегда обдумывает свои поступки. Дорофею не нравится, когда у других что-то получается, а у него нет, он сделает все возможное, чтобы не отстать.

Любит читать книги про великих людей, королей и героев, которые прославились своими подвигами во имя человечества, и не прочь помечтать о карьере политика. Он постарается овладеть прочными знаниями и научиться достигать своей цели.

Взрослый Дорофей все дела планирует тщательно и рассудительно.

Очень сложен, упрям, горд, настойчив в своей работе. У него такой сложный характер, что ему довольно трудно подбирать себе друзей.

"Зимние" - конфликтны, им нелегко угодить. Много читают, очень любознательны.

"Летние" - замкнуты. Работают инженерами, врачами-терапевтами, гинекологами, художниками, историками, директорами. В браке им везет, у них рождаются мальчики. Женам помогают во всем. Любят работать на даче. Очень гостеприимны.

С удовольствием путешествуют и ездят в командировки, не любят сидеть на одном месте. Не все срабатываются с начальством. Некоторые очень покладисты, терпеливы.

"Летние" в браке покладисты, внимательны. Их поступки обдуманны, они быстро сходятся, но тяжело расстаются с людьми. Больших высот не достигают. Всегда скромно одеваются. Им можно доверять тайны, они никогда вас не выдадут.

"Осенние" бывают дважды женаты. Они скромны, любят не говорить, а делать дело. Дипломатичны, интеллигентны и помогают друзьям. Чем бы они ни занимались, им сопутствует успех. Дисциплинированны, подтянуты, любят красиво, со вкусом одеваться.

Дорофей, родившийся в июле, необычайно впечатлителен, все принимает близко к сердцу, его очень легко обидеть. Его жене нужно поддерживать и воодушевлять своего мужа в минуты переживаний и кризисов.



 
ФОРУМ » Развлечения » Мужские имена » - Д -
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


При копіюванні любых матеріалів обов"язкове гіперпосилання на сайт //ukr-mamik.at.ua Всі права захищені © 2007-2024