Головна | Реєстрація | Вхід Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Развлечения » Смеемся вместе » Делимся смешными цитатками:) (Читаете ли Вы Башорг?)
Делимся смешными цитатками:)
VitalinestikДата: Ср, 2009-08-19, 7:07:01 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Город:
Група: Домашние - НАШИ
Сообщений: 1


Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Хотел бы поинтересоваться есть ли на форуме любители Башорга? Как часто читаете и какие ваши самые любимые цитаты?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте тему - даже если Вы не любите Башорг ;-) Спасибо!

Давайте в этой теме размещать самые смешные цитаты из башорга:)

p.s. Если запостил немножко не в тот раздел, пожалуйста переместите в нужный - спасибо

 
ukr-mamikДата: Ср, 2009-08-19, 1:47:31 PM | Сообщение # 2
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Vitalinestik, тему не удаляем при условии размещения в нее только ПРИЛИЧНЫХ смешных цитат, без пошлостей, и чтобы, действительно, от души посмеяться вместе ))

Так что ждем цитат от всех поклонников БАШОРГа - кому что нравится...



 
ukr-mamikДата: Ср, 2009-08-19, 6:58:19 PM | Сообщение # 3
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Ну, поехали...

"У сестренки ДВД сломался. Починили, но показывает в ч/б.
Так вот картина: сидит малой (3 года), смотрит обучающий ДВД для детей.

- дети, какого цвета этот круг?
- черный! - почти в истерике.
- молодец, красный.

- а какого цвета этот квадрат?
- черный!!!!!!!!! - плачет.
- правильно, дети, синий!"



 
ukr-mamikДата: Ср, 2009-08-19, 7:01:16 PM | Сообщение # 4
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Малые позавчера приперли хомяка к нам домой, я им сразу сказала - нельзя, дома кот. По барабану. Садили его в машинки, катали, игрались, пока хомяк не сбежал под плинтус. Они его искали, искали, не нашли. Ничего, говорю, кот найдет и попрощаетесь с хомяком.


 
ukr-mamikДата: Ср, 2009-08-19, 7:06:42 PM | Сообщение # 5
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Дело было с моим папой лет 30 назад.
Жили они с моей мамой у маминых родителей. А бабушка у меня суровая, все присматривалась к зятьку.
Папа же очень любит детей и поскольку конфетки на то время были дешевые - он после работы купит пол килограмма - и раздает деткам. Так и повелось, что соседские дети встречали моего папу с работы. А бабушка говорит однажды: "Николай, что же ты деньги понапрасну на чужих детей тратишь?"
А Николай ей и отвечает:"вдруг какой из них - мой"
Как гласит семейная история с тех пор она так с ним и не разговаривала.



 
ukr-mamikДата: Ср, 2009-08-19, 7:21:28 PM | Сообщение # 6
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Сейчас на работе коллега рассказал.
У него дети 11 и 9 лет, что ли. Выпрашивают у него переносную Сони плейстейшн на нг. каждому. Он отказывается. мол, может быть... и только одну на двоих...
Вчера подходит старший сын опять уговаривать. Отец ему. "Ну зачем вам 2? хватит одной на двоих". На что сын отвечает: "Пап, ну как ты не понимаешь. Это как женщина - у каждого должна быть своя!"..
Парню 11 лет) растет поколение))



 
ukr-mamikДата: Ср, 2009-08-19, 7:25:21 PM | Сообщение # 7
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline

- В роли родителя меня не устраивает одна вещь: нужно по утрам есть кашу и при этом делать вид, что она тебе нравится, "чтобы подавать хороший пример".
- Ну, метод работает? smile
- да, работает.
хотя мне кажется что работает не "хороший пример", а то что ребенок видит, что страдает не один :)))



 
ukr-mamikДата: Ср, 2009-08-19, 7:26:07 PM | Сообщение # 8
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline

Хабаровск. Центральная улица. Идет папаша с ребенком, малому года 2,5-3. Ребенок орет за три квартала:"Бабай, бабааааай!!", ревет и вообще истерит всячески, показывая на какую-то афишу. Папаша, стыдливо глядя по сторонам, шепотом:"Сынок, это не бабай, это к нам Скорпионс приезжают."



 
ukr-mamikДата: Ср, 2009-08-19, 7:27:16 PM | Сообщение # 9
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Понял, что стал настоящим отцом, когда, наблюдая за двумя рядом идущими дамами (одна - суперсексуальная блондинка с длинными ногами, вторая - женщина лет 30 с коляской), я начал разглядывать не зад блондинки, а то, как технично упакован ребенок в коляске.


 
ukr-mamikДата: Ср, 2009-08-19, 8:52:57 PM | Сообщение # 10
Admin
Город: любимый
Група: Admin
Сообщений: 2491


Статус: Offline
Ирка: ну все, я пойду кушать. Мама говорит, что вырубит компьютер, если я не пойду.

lisnake: нууууууу! оставайся еще чуть-чуть!

Ирка:ну вот и все, она нажала на кнопку...

lisnake:а почему ты еще здесь?

Ирка: она сидишник открыла :)



 
ФОРУМ » Развлечения » Смеемся вместе » Делимся смешными цитатками:) (Читаете ли Вы Башорг?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


При копіюванні любых матеріалів обов"язкове гіперпосилання на сайт //ukr-mamik.at.ua Всі права захищені © 2007-2024