Пт, 2024-03-29, 2:39:31 PM
Головна | Реєстрація | Вхід Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
Новости сайта
СЕМЬЯ
Здоровье будущей МАМЫ
Здоровье ребенка
Наше ЗДОРОВЬЕ
Быть еще КРАСИВЕЕ
Фильмы для СЕМЬИ
Мультфильмы
Містами України
збагачуємо знання про нашу Україну, про її діточок: міста, села, звичайні та особливі місця! Їх дуже багато...
Дитячі видавництва (детские издательства)
Игры @ Игрушки детям
Детское ЕВРОВИДЕНИЕ
Детские фестивали
Дитячі фестивалі
Телевидение
Музыка
Общество
Образование
Культура
Наука
Медицина
Спорт и дети
Искусство
Мода
Мастер
Кулинария
Интернет-фишки
Програмные ПОЛЕЗНОСТИ
Мобильные МОГУшки
програмки, заставки, развлекушки для мобильных устройств
Фото ФИШКИ
Шоу-бизнес
Зооновости
Гороскоп причесок
Если вы родились ...
Именины
Дни рождения
Праздники


Головна » 2009 » Травень » 6 » Гороскоп причесок на май 2009 г.
Гороскоп причесок на май 2009 г.
8:32:10 PM
Гороскоп причесок

Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Данный гороскоп составляется на основе лунного календаря и влияния Луны на рост волос. Лунные дни разделяются на благоприятные и неблагоприятные для стрижки волос. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду. Гороскоп причесок позволяет выбрать правильное время визита к парикмахеру.

Гороскоп причесок на май 2009 г.

1 мая Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

2 мая В результате стрижки могут появиться препятствия в делах и болезни. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам вредоносных духов.

3 мая Не спешите сегодня к парикмахеру, сделанная стрижка может вас разочаровать.

4 мая В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.

5 мая Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется, так как вряд ли прическа продержится обещанный срок.

6 мая Хороший день для косметических процедур с волосами: наносите питательные кремы или используйте средства народной косметологии. Волосы надолго зарядятся силой и энергией, которая так им необходима в холодное время года.

7 мая Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.

8 мая Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.

9 мая Хороший день для того, чтобы заняться уходом за кончиками волос. В этот день также рекомендуется сделать массаж кожи головы - это укрепит корни волос.

10 мая В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

11 мая Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.

12 мая Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.

13 мая В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

14 мая Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

15 мая Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Возможно, вы подберете для себя очень точный имидж, правда, не без помощи парикмахера.

16 мая Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.

17 мая После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.

18 мая В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.

19 мая После сделанной сегодня стрижки, волосы будут расти гуще, станут более тяжелыми. Посещение парикмахерской не только улучшит ваш внешний вид, но и восстановит душевное равновесие.

20 мая В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.

21 мая В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить прическу, тогда обязательно посетите своего мастера.

22 мая Лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть проблемы со здоровьем: повышенная нервозность, головные боли.

23 мая Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

24 мая Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.

25 мая Сегодня не стоит ходить к парикмахеру: вы можете не обнаружить своего мастера или к нему будет очень длинная очередь. Лучше поберечь свои нервы и просто отдохнуть.

26 мая В этот день благопрятно окрашивание волос и химическая завивка. Парикмахер сделает все очень аккуратно и правильно. Вы останетесь очень довольны своим новым обликом.

27 мая Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.

28 мая Сегодня можете смело отправляться к своему мастеру: после новой стрижки, ваши волосы будут расти красивыми и здоровыми.

29 мая Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.

30 мая Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу. Вы наполнитесь оптимизмом и энергией.

31 мая Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

Гороскоп причесок от Анастасии и Артемия Якуба

Источник: horo.justlady.ru

Категория: Гороскоп причесок | Просмотров: 1064 | Добавил: ukr-mamik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Реєстрація | Вхід ]


Форма Вхіда

Календарь новостей
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск


При копіюванні любых матеріалів обов"язкове гіперпосилання на сайт //ukr-mamik.at.ua Всі права захищені © 2007-2024