Головна | Реєстрація | Вхід Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Развлечения » Женские имена » - И -
- И -
ТортилкаДата: Вт, 2008-02-26, 8:43:24 AM | Сообщение # 1
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
ИРИНА

Имя древнегреческого происхождения и означает оно: мир, покой.

Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее больших усилий.

Трезво подходит к оценке окружающего мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев «мыльной оперы» — редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще себя чувствует в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива.

По натуре Ирины влюбчивые. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост — для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники.

Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только у мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать чувствовать ей ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна — это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится из-за любви к стабильности и покою.

Ирины хорошо готовят, увлекаются новыми системами в воспитании детей, любят читать специальные журналы. Чаще всего Ирины склонны к полноте. Свекрови обычно недолюбливают Ирин за их самостоятельность.

Имя Ирина — древнегреческого происхождения, переводится как «мир», «покой». Покровительницей этого имени является святая великомученица Ирина Македонская, которая терпела унижения и оскорбления за свою веру. Была сожжена на костре в 304 году. Обладательница столь «миролюбивого» имени решительна, самостоятельна, ценит независимость. В делах Ирина ответственна и кропотлива. Обычно занимает руководящие должности. Увереннее чувствует себя среди мужчин, чем в женском обществе. Она очень общительна и легко сходится с людьми. Ирина — хорошая, заботливая мать и верная жена. От ее дома всегда веет теплом и уютом. Любит путешествовать, посещать театры и музеи. Предпочитает отдых у воды.

Удачно сложится брак с Леонидом, Борисом, Андреем, Сергеем, Степаном, Ефимом, Иваном. Меньше повезет с Дмитрием, Константином, Ярославом, Романом, Валерием.

Это имя подходит Девам, Козерогам, Рыбам и Стрельцам. Не гармонирует оно со знаком Весов, Льва и Тельца.

Имя обещает Ирине жизнь, полную мира и покоя. Мы желаем, чтобы жизнь не изменила предначертанного судьбой, а ее будущее и настоящее было похоже на сказку с хорошим концом! Пусть молодость и красота навсегда останутся вместе с Ириной. Дай Бог, чтобы терпение и выдержка никогда не покидали ее. Пусть счастье ходит за ней по пятам, а горе забудет к ней дорогу. Желаем, чтобы улыбка была частым гостем на ее лице, а слезы катились только от радости и счастья! Пусть дом окружает ее теплом и уютом, а вокруг только счастливые, улыбающиеся лица. Хотим, чтобы рядом с нею всегда были близкие и родственники, верные друзья и просто хорошие люди.

именины:
3 февраля, 29 апреля, 18 мая, 26 мая, 26 августа, 1 октября


 
ТортилкаДата: Вт, 2008-02-26, 8:44:49 AM | Сообщение # 2
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
ИННА

Старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское, так же как и Римма.

Иннуся, Нюся — так обращаются к маленькой Инне родители. Может быть, преобладание звуков «ну», «ню» или двойное «нн» делают эту девочку столь упрямой? Не знаю, но много раз обращал внимание на то, что Инны и в детстве, и, став взрослыми, отличаются тяжелым характером. Упрямство маленькой Инны почти всегда оборачивается слезами — ее собственными или, что тоже не редкость, мамиными. Повзрослев, Инна по необходимости и уступит приятному ей человеку какую-то свою вещь, однако сделает это, преодолев внутреннее сопротивление. Она не мирится даже с маленькими слабостями своих друзей, а причиненное ей зло помнит всю жизнь, хотя сама и не мстительна. Она умна, поражает окружающих смелыми и оригинальными высказываниями. Независима, и не идет на поводу у своих подружек. Любит испытывать всевозможные рецепты, а так как с детства — мамина любимица и много времени проводит с мамой на кухне, неплохо владеет кулинарным искусством.

Могут быть хорошими журналистами, фоторепортерами, часто работают директорами магазинов, парикмахерами, инженерами. Многие Инны пробуют себя в поэтическом творчестве.

Инна любит поспать по утрам, но с этой сладкой привычкой успешно борется, так как трудолюбива и не позволяет себе праздного времяпрепровождения.

Брак с Инной сложен — она к тому же ревнива. Только человек абсолютно честный и до конца откровенный может сделать ее счастливой. В преданности же самой Инны можно не сомневаться.

В браке у Инны чаще рождаются девочки. Детей любит, к их воспитанию относится вдохновенно, кроме школы, постарается обучить своих детей в престижных секциях, дать музыкальное образование. Если она обладает талантом, то скорее всего посвятит ему свою жизнь, отказавшись от семьи, быта, денег и удобств. Если же талант придется совмещать с семейной жизнью, то муж и дети у Инны будут на втором плане. Мужу придется безоговорочно внимать Инне и хвалить ее, кроме того, выполнять по дому почти всю работу. Это не может понравиться свекрови, поэтому Инне лучше жить отдельно от нее.

Имя Инна в переводе с германского означает «бурный поток». Изначально имя Инна было мужским. Покровителем Инны считают святого мученика, ученика апостола Андрея Инну, который был заморожен в реке. Память его чтится 20 января (2 февраля). Вырывающийся из-под земли бурный поток, бегущий среди скал, стремящийся вперед. Так шагает по жизни целеустремленная, напористая Инна. Ничто не остановит ее на пути к достижению цели. Ее привычки и поведение гибки и непостоянны. Конечно, в здравомыслии ей не откажешь. И встретившуюся на пути преграду она только с ей присущей ловкостью обойдет, обскачет, да так, что другие и не заметят. Всегда будет стремиться к своей мечте.

Особенно сложные характеры у Инн с отчеством Дмитриевна, Борисовна, Владимировна, Николаевна, Вячеславовна.

Инне скорее повезет с Александром, Владимиром, Константином, Феликсом, Яковом. Менее удачным может быть брак с Николаем, Иваном, Василием, Вадимом.

Это имя подойдет Рыбам, Козерогам, Девам и не очень удачно для Близнецов, Весов, Водолеев, Овнов, Стрельцов и Львов.

Что пожелать имениннице в этот февральский день? Пусть именно сегодня вы как никогда будете соответствовать «бурлящему потоку», сносящему на своем пути все невзгоды и преграды. Пусть к вам примкнут теплые ручейки ваших близких и друзей и не дадут вам прогнуться под грузом проблем и смириться с препятствиями. Пусть ваши жизнерадостность и целеустремленность вынесут вас к океану любви, в котором будет море цветов, а с неба вам будет улыбаться счастье всех цветов радуги! Желаем Иннам никогда не огорчать своих близких грустным настроением, найти того единственного человека, который поможет узнать, что же такое настоящее счастье.

именины:
2 февраля



 
ТортилкаДата: Вт, 2008-02-26, 8:45:50 AM | Сообщение # 3
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
ИНГА

Тянется больше к отцу, признает его авторитет, заискивает перед ним. С детства впитывает в себя дурные примеры, поскольку не всегда способна отличить хорошее от плохого. Заметна склонность преувеличивать, говорить неправду, попытки родителей отучить ее от этого наказанием, как правило, ни к чему не приводят. Чрезвычайно обидчива и злопамятна, склонна усложнять самые простые вещи.

Ревниво относится к появлению в семье младшего брата или сестренки. Инге свойственно чувство противоречия, поэтому ее поступки часто непредсказуемы. Что бы ей не говорили и не советовали, все равно поступит по-своему. Дружить с Ингой, да и просто общаться очень непросто.

Хотя она рано начинает обращать на себя внимание противоположного пола, кокеткой ее назвать трудно; Многочисленные романы — не в ее духе. Обычно долго встречается с избранником, испытывает его. Если заметит что родители против встреч с ним или, более того, активно препятствуют этим встречам, может пойти на решительные поступки. Например, скоропалительно выйти замуж, убежать из дома…

Инга — преданная жена, заботится о благополучии семьи, детей воспитывает в строгости. Стремится контролировать каждый шаг. Отношения со свекровью напряженные — Инга не терпит ни малейшего замечания в свой адрес.

В принципе же это добрый человек, незаметно для себя поддающийся влиянию окружающих. Она совершает немало ошибок, за которые должна корить только себя и свои противоречивые чувства.

Немного суеверна, верит гаданию на кофейной гуще, картам, любит гадать сама, ради красного словца может и приврать. Нередко Инги — матери-одиночки.

Это имя подходит Девам, Овнам, Близнецам, Весам, Козерогам больше, чем Тельцам, Скорпионам и Ракам.


 
ТортилкаДата: Вт, 2008-02-26, 8:46:48 AM | Сообщение # 4
Полковник
Город:
Група: Admin
Сообщений: 602


Статус: Offline
ИЗАБЕЛЛА

Исп. — «красавица», испанский вариант имени Елизавета
В детстве эти девочки смелы и упрямы, они строптивы, как необъезженные лошадки, родители и воспитатели не знают, с какой стороны к ним подойти. В школе дружат в основном с мальчишками, пытаются верховодить и ими. Несмотря на мальчишеские замашки, они очаровательны: музыкальны, пластичны, в меру кокетливы. Родители стремятся всесторонне развить способности своих дочек, иногда даже прибегая к принуждению. Изабелла не питает большого пристрастия к учебе, может прикинуться больной, лишь бы увильнуть от занятий. Если и закончит институт, то работает совершенно в другой области, не по специальности. Среди них есть актрисы, переводчики, парикмахеры, прекрасные портнихи.

«Зимние» совершают в жизни много ошибок, так как импульсивны, а порой просто вздорны, но об ошибках своих никогда не жалеют, неудачи недолго их огорчают. Бурный темперамент все время ищет выхода, и часто они находят его в сексе. Сексуальные запросы их достаточно велики, однако, выйдя замуж, они успокаиваются и являют собой пример верных жен и превосходных хозяек. Увы, со свекровью контакта не находят, зато мужья считают их образцом для других.

«Летние» долго не выходят замуж, а выйдя, не чувствуют себя счастливыми. Они не так общительны и эмоциональны, как «зимние», все чувства этих женщин как бы приглушены. Не любят в своей жизни никаких перемен, предпочитают уединение.

«Осенние» — принципиальны и рассудительны. Хозяйки из них неважные, единственное, что они делают с удовольствием, — это переставляют в квартире мебель. Удивительно расчетливы, из них выходят прекрасные бухгалтеры. Обожают сладости. Любят подолгу разговаривать по телефону.


 
ФОРУМ » Развлечения » Женские имена » - И -
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


При копіюванні любых матеріалів обов"язкове гіперпосилання на сайт //ukr-mamik.at.ua Всі права захищені © 2007-2024